Kontakt

Beratung ist Vertrauenssache. Sie sollten uns deshalb in einem persönlichen Gespräch kennenlernen.

Dietmar Hey hey@hey-partner.de steht Ihnen für alle Ihre
Fragen gerne zur Verfügung.

Alle erhaltenen Informationen behandeln wir mit größter Diskretion. Als Steuerberatungsgesellschaft sind wir an die berufsrechtliche Verschwiegenheitspflicht gebunden.

Anfahrt und Wegbeschreibung

 

email address:
Homepage:
URL:
Comment:

 
* :
* :
* :
Prüfziffer:
4 plus 3  =  Bitte Ergebnis eintragen
 

Unsere Ansprechpartner:


Herbert Sturm
Steuerberater
+49 (0221) 986 76 20
sturm@hey-partner.de


Bernd Weichert
Steuerberater
+49 (0221) 986 76 50
weichert@hey-partner.de


Finanzbuchhaltung
Nicole Radunsky
Steuerfachangestellte
+49 (0221) 986 76 60
radunsky@hey-partner.de


Lohnbuchhaltung
Savas Caska
Sozialversicherungsfachangestellter
+49 (0221) 986 76 30
caska@hey-partner.de


Sekretariat
Natascha Mallmann
+49 (0221) 986 760
mallmann@hey-partner.de

Hey
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Rösrather Str. 655
51107 Köln

Telefon: +49 (0)221 986 760
E-Mail: hey@hey-partner.de